Abyss - Whisper in the dark

Объявление

Шёпот в темноте
не его ли Вы так боитесь услышать?
Нет? Не его? Тогда добро пожаловать к нам :з

Партнёры: ~Сердца Пандоры~ Sailor Moon New Wars Code Geass. Новая Реальность. decipiens imago PH: Спираль истории monochromeBleach. War Of DestinyКаталог Аниме Форумов! я маленькая голубая кнопочка :В BIG stupid project


Администрация:
nikaгл.администратор
Брейкадминистратор
Alyssадминистратор
Karven Raotaадминистратор
Lokiтех.администратор
dead masterдизайнер
Eko/Zweiпиар-агент
Sharon Rainsworthпиар-агент

Нунуну, что затухли? Работаем, солнце всегда высоко хд И да. Я вернулась :з. Искренне ваша, Nika
Новости:
Дизайн сделала dead master :3
Народ! Бегом заканчиваем третий квест и гордо переносим его в архив. Надо идти дальше)

О рекламе:
Ник: Реклама
Пароль: 0000


Игра временно приостановлена!
Дата: 14 октября
Время: утро, 8:00-14:00
Погода: холодно. Всего лишь +4 градуса, просто аномальная погода для середины осени. Ледяной ветер, иногда на землю капают мелкие капельки дождя.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Abyss - Whisper in the dark » Партнёрство » Sailor Moon "new war, new enemies"


Sailor Moon "new war, new enemies"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://forumupload.ru/uploads/000c/9d/fb/334-1-f.png

Привет!Ты веришь в магию?Если да, то ты поверишь в существования темной и страшной пропасти, если же ты нам не веришь - убедись сам!Наша ролевая как раз именно может тебя удивить и заставить поверить не только в магию, но и в наших волшебных друзей - Сейлор Воинов!!Если ты, как и мы любишь истории о приключениях СейлорМун заходи на нашу ролевую!!
Мы считаем что аниме СейлорМун достойно жить в памяти вечно!Также на форуме проходят акции для Вас!Узнать подробнее вы можете, зайдя на наш форум.


Мы с нетерпением ждем Вас!

0

2

Приглашаем всех желающих на нашу ролевую посвященную Сейлор Мун!

Добро пожаловать на новую ролевую игру по мотивам сериала Сейлор Мун. Здесь вас ждут произвольный сюжет включающей в себя персонажей всех сезонов, справедливая администрация, много свободных ролей, и много новых друзей. Заполняйте анкету и добро пожаловать в волшебный мир Сейлор Мун.

Sailor Moon - "Winter Time"
http://i032.radikal.ru/1011/f6/a3d1a00827cd.jpg

                              Я — борец за добро и справедливость, прекрасный воин в
                             матроске — Сейлор Мун! И я несу возмездие во имя Луны!

Немного о нас!

Признайся ты хоть раз мечтал/а очутится на месте любимого героя!? Да! так вот у нас ты можешь играть за любимого персонажа!
                                                                         Неканоны принимаются!!!

0


Вы здесь » Abyss - Whisper in the dark » Партнёрство » Sailor Moon "new war, new enemies"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно