Abyss - Whisper in the dark

Объявление

Шёпот в темноте
не его ли Вы так боитесь услышать?
Нет? Не его? Тогда добро пожаловать к нам :з

Партнёры: ~Сердца Пандоры~ Sailor Moon New Wars Code Geass. Новая Реальность. decipiens imago PH: Спираль истории monochromeBleach. War Of DestinyКаталог Аниме Форумов! я маленькая голубая кнопочка :В BIG stupid project


Администрация:
nikaгл.администратор
Брейкадминистратор
Alyssадминистратор
Karven Raotaадминистратор
Lokiтех.администратор
dead masterдизайнер
Eko/Zweiпиар-агент
Sharon Rainsworthпиар-агент

Нунуну, что затухли? Работаем, солнце всегда высоко хд И да. Я вернулась :з. Искренне ваша, Nika
Новости:
Дизайн сделала dead master :3
Народ! Бегом заканчиваем третий квест и гордо переносим его в архив. Надо идти дальше)

О рекламе:
Ник: Реклама
Пароль: 0000


Игра временно приостановлена!
Дата: 14 октября
Время: утро, 8:00-14:00
Погода: холодно. Всего лишь +4 градуса, просто аномальная погода для середины осени. Ледяной ветер, иногда на землю капают мелкие капельки дождя.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Abyss - Whisper in the dark » Творчество » нехудожества


нехудожества

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

художник от слова "худо".

в основном рисуется во время уроков, либо при просмотре напару с папой всяких спайдерменов и бэтменов хдд хотя чаще таки срисовывается с кучей нервотрёпа с маааленького экранчика плеера о.о
Роз по старинке: фоткает и скидывает. ибо даже если б у меня был сканер, я б не сообразила, как им пользоваться хд поэтому, уж извините, качества нет хд
по порядку :3
начиналось всё примерно так хд третий класс. сие непонятночто висело в школьном холле, о да хд
а дальше Роз, видать, понесло о.о
розовый пони. я не дальтоник. мне плевать, что он жёлтый хд подразумевался именно розовый х) как видите, на геометрии делался о.о
а вот таких у меня есть штуки три о.о и знате, такие рисуются на основе пылесоса на самом деле хд
миленький такой вышел хд по просьбе накалякала о.о
на немецком рисовался) и очень понравился Брейку хд
у нас тут по-моему любители Гиасса есть, да?) одна из самых муторных >< два дня на неё потратила о.о
вы видели trick or treat вокалоидов с мукуро и хром? хд я видела :3 костюмы там у них клёвые **
последняя каляка-маляка рисовалась при Брейке, он был свидетелем моих истерик хд вот оно:
серия чёртичего под названием "Роз учится рисовать руки". и руки действительно неплохи хд а всё, что вокруг - нет хд сверху как бэ Воля о.о и Мееегууу, прости меня, балбесину, я испортила Идеал тт
хотя у нас тут вообще-то пандора хд поэтому вот по пандоре парочка:
главная моя гордость ** на неё потрачен месяц. основные герои Пандоры на листе формата А3 **
люблю вот эту вот штуку хд делалось на истории. использованы всего две ручки: чёрная и фиолетовая :3

ну, так пока всё :3
кидайтесь овощами хд

+2

2

lina
какие ты любишь овощи? Такими и закидаю, ибо это не просто великолепно, это шедеврально!
А идеал так вообще прямо Идеал, нет ИДЕАЛ, нет ИДЕАЛИЩЕ!!!
Я в восторге, милая, просто в восторге!

0

3

lina
а мне нравится *О*
и Воля получилась вообще шикарной)))))))

0

4

lina
Я кланяюсь вам в ноги. Это божественно х3

0

5

lina
вааай... это просто прекрасно :3
вот что значит, человек умеет рисовать^^

0

6

красотаааааааааааааа *_*

0

7

lina
а я говорил ты художник *О* просто вообще слов нет!!
в последнюю картинку влюбился *О*

0

8

ой, какая реакция неожиданная о.о
смущаете меня прям хд

0

9

Супер! мне бы так научиться
Последние две больше всего понравились)))

0

10

lina
я в восторге*ОО* невероятно красиво, особенно поразили последние две*ОО* талантище!

0


Вы здесь » Abyss - Whisper in the dark » Творчество » нехудожества


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно