Abyss - Whisper in the dark

Объявление

Шёпот в темноте
не его ли Вы так боитесь услышать?
Нет? Не его? Тогда добро пожаловать к нам :з

Партнёры: ~Сердца Пандоры~ Sailor Moon New Wars Code Geass. Новая Реальность. decipiens imago PH: Спираль истории monochromeBleach. War Of DestinyКаталог Аниме Форумов! я маленькая голубая кнопочка :В BIG stupid project


Администрация:
nikaгл.администратор
Брейкадминистратор
Alyssадминистратор
Karven Raotaадминистратор
Lokiтех.администратор
dead masterдизайнер
Eko/Zweiпиар-агент
Sharon Rainsworthпиар-агент

Нунуну, что затухли? Работаем, солнце всегда высоко хд И да. Я вернулась :з. Искренне ваша, Nika
Новости:
Дизайн сделала dead master :3
Народ! Бегом заканчиваем третий квест и гордо переносим его в архив. Надо идти дальше)

О рекламе:
Ник: Реклама
Пароль: 0000


Игра временно приостановлена!
Дата: 14 октября
Время: утро, 8:00-14:00
Погода: холодно. Всего лишь +4 градуса, просто аномальная погода для середины осени. Ледяной ветер, иногда на землю капают мелкие капельки дождя.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Abyss - Whisper in the dark » Флуд » Флуд 16: в честь косичек и бантиков!


Флуд 16: в честь косичек и бантиков!

Сообщений 301 страница 330 из 688

301

nika
Я НЕ МОГУ СДЕЛАТЬ ФОН ПОД ШАПКУ
ПОСМОТРИ, КСТАТИ, ПРОБНИК, ДРУГОЙ АРТИК
тупой каапс хд

0

302

belzebuth написал(а):

проблеял человек, ни разу не игравший :о хд

Для становления Тохофагом это необязательно))) Есть рецепт куда проще))

0

303

Hazama написал(а):

А, энто)) Ну привыкай))
Хм, ну значит просто ава одинаковая была))
Какой именно кошмар?))

не буду привыкать, унюню :<
данедайбог ++
вот с похожестью, дад

0

304

belzebuth
любимая моя, заткнись хд
belzebuth
да ваще
я на деле
СО СТЕНКОЙ ГОВОРИЛА хд

0

305

Hazama написал(а):

Для становления Тохофагом это необязательно))) Есть рецепт куда проще))

не, ну фапанье на артики тоже считается, я знаю1
сама раньше только этим и занималась
но для трутохофажества надо, все же, хотя бы раз в день да погрейзить :<

0

306

belzebuth
не ори капсом, даже если он тупой хд
я вечером посмотрю, щас лень :о

0

307

nika написал(а):

любимая моя, заткнись хд

меня не затыкал даже "муж", ни разу, что странно
а тут ТЫ :с
\в слезах\хд

nika написал(а):

да ваще
я на деле
СО СТЕНКОЙ ГОВОРИЛА хд

она не отвечала?:3 хд

0

308

nika написал(а):

не ори капсом, даже если он тупой хд
я вечером посмотрю, щас лень :о

ах ты, противная
а если я сейчас сделаю фон, поставлю, порадуюсь, а ты посмотришь и скажешь. что убожество, что тогда77хд

0

309

belzebuth написал(а):

не буду привыкать, унюню :<
данедайбог ++
вот с похожестью, дад

Привыкнешь))) Я тебя так и буду назвать))
А что так?)))

belzebuth написал(а):

не, ну фапанье на артики тоже считается, я знаю1
сама раньше только этим и занималась
но для трутохофажества надо, все же, хотя бы раз в день да погрейзить :<

Вообще-то я имел ввиду старинный рецепт - после трех полных прослушиваний одной Тохо-мелодии человек становиться Тохофагом))))
Хотя про игру соглашусь, хоть и по настроению играю и дальше легкой сложности не продвинулся)))
Ну, если не считать один раз, когда я еле как, с нулевой жизнью и без бомб прошел нормал 6 части)))

0

310

Hazama написал(а):

Вообще-то я имел ввиду старинный рецепт - после трех полных прослушиваний одной Тохо-мелодии человек становиться Тохофагом))))
Хотя про игру соглашусь, хоть и по настроению играю и дальше легкой сложности не продвинулся)))
Ну, если не считать один раз, когда я еле как, с нулевой жизнью и без бомб прошел нормал 6 части)))

это вообще слишком верный способ, я стараюсь о нем забыть, ня
6 часть
мой ужас тт
на уровне Пачи начинаю жестко кидаться на пули, причем саму ее прохожу вообще без потерь
а потом еще Сакуя, ффууу

Hazama написал(а):

Привыкнешь))) Я тебя так и буду назвать))
А что так?)))

Я не буду тогда на это реагировать, вот
ну. ну вот так хд

0

311

belzebuth написал(а):

это вообще слишком верный способ, я стараюсь о нем забыть, ня
6 часть
мой ужас тт
на уровне Пачи начинаю жестко кидаться на пули, причем саму ее прохожу вообще без потерь
а потом еще Сакуя, ффууу

Ну это да, хотя тоже не всегда действует))
Мой ужас - это 10 часть.... О майн готт...
Вообще, по мне, так 4 уровень и босс всегда одни из сложнейщих. Только с небольшой разницей за кого играешь)) И мураса исключение)) На уровне-то я почти не попадаюсь, только если зажимают, а вот сама Пачи... Особенно если за рейму играть с иглами....
Сакуя еще так себе))) Вспомнил тут - поглядел запись битвы с Реми на лунатике, самый верный коммент к ней - "И они еще Фландр страшной и сильной называют?")))

belzebuth написал(а):

Я не буду тогда на это реагировать, вот
ну. ну вот так хд

Ну как-то же отвечать ты будешь, нээ?))
Понятно.

0

312

Hazama написал(а):

Ну это да, хотя тоже не всегда действует))
Мой ужас - это 10 часть.... О майн готт...
Вообще, по мне, так 4 уровень и босс всегда одни из сложнейщих. Только с небольшой разницей за кого играешь)) И мураса исключение)) На уровне-то я почти не попадаюсь, только если зажимают, а вот сама Пачи... Особенно если за рейму играть с иглами....
Сакуя еще так себе))) Вспомнил тут - поглядел запись битвы с Реми на лунатике, самый верный коммент к ней - "И они еще Фландр страшной и сильной называют?")))

насчет 4 согласна полностью
АХАХА. Мураса. Не думаю, что я когда-нибудь дойду до нее D:
Реми, опять же, АХАХА. До нее я, правда, дошла, но какой у меня был ужас в глазах, когда осталась одна бомба, одна жизнь, 0 продолжений. Уу
На самом деле, по хорошему на нормале я дошла до конца только в седьмой .D Моя любимая же ** Правда, как все кончилось? 0, опять же, продолжений. Вот я счастливо добиваю Ююко, трачу все бомбы, радостно предвкушаю титры, как объявляется СУПЕРЛАСТСПЕЛЛ, у меня истерика и я натыкаюсь на первую же бабочку :<

0

313

Hazama написал(а):

Ну как-то же отвечать ты будешь, нээ?))

нет :3

0

314

belzebuth написал(а):

насчет 4 согласна полностью
АХАХА. Мураса. Не думаю, что я когда-нибудь дойду до нее D:
Реми, опять же, АХАХА. До нее я, правда, дошла, но какой у меня был ужас в глазах, когда осталась одна бомба, одна жизнь, 0 продолжений. Уу
На самом деле, по хорошему на нормале я дошла до конца только в седьмой .D Моя любимая же ** Правда, как все кончилось? 0, опять же, продолжений. Вот я счастливо добиваю Ююко, трачу все бомбы, радостно предвкушаю титры, как объявляется СУПЕРЛАСТСПЕЛЛ, у меня истерика и я натыкаюсь на первую же бабочку :<

Почему же не дойдешь? Или ты имеешь ввиду нормал?
На лунатике? Просто я даже продолжения не использую, их не засчитывают за нормальное прохождение.
Я только в 6))) Мне многие нравятся, кроме 10. Ненавижу Канако))) 7 для меня тоже сложновата... Не, я про этот спелл знаю, и его впринципе легко пройти... Хотя это на легком))) Как где-то было - представь себе "-100% Отцветание"))) То бишь спелл этот.

Отредактировано Hazama (2011-04-05 15:54:55)

0

315

belzebuth написал(а):

нет :3

Вредное Обжорко))

0

316

Hazama написал(а):

Почему же не дойдешь? Или ты имеешь ввиду нормал?
На лунатике? Просто я даже продолжения не использую, их не засчитывают за нормальное прохождение.
Я только в 6))) Мне многие нравятся, кроме 10. Ненавижу Канако))) 7 для меня тоже сложновата... Не, я про этот спелл знаю, и его впринципе легко пройти... Хотя это на легком))) Как где-то было - представь себе "-100% Отцветание"))) То бишь спелл этот.

нормал
я изи избегаю хд
А я использую. просто чтобы дойти до босса, учесть, и на нормальном прохождении СЛАВНО ОБОЙТИ
Я 10 вообще удалила. И не потому, что никак не могла пройти уровень Аи, нетнет хд
На легком данмаку гораздо меньше, конечно проще. Но я в саамом начале на изи и играла. Теперь понтуюсь сама перед собой нормалом и хардом хд

0

317

Hazama
о, да. я ещё одно видела классное, только не знаю, где щас оно..

Alyss написал(а):

блииин ._. держись о-о

а что мне остаётся?хд

0

318

Никачка, ещё раз поздравляю *О*

0

319

belzebuth написал(а):

нормал
я изи избегаю хд
А я использую. просто чтобы дойти до босса, учесть, и на нормальном прохождении СЛАВНО ОБОЙТИ
Я 10 вообще удалила. И не потому, что никак не могла пройти уровень Аи, нетнет хд
На легком данмаку гораздо меньше, конечно проще. Но я в саамом начале на изи и играла. Теперь понтуюсь сама перед собой нормалом и хардом хд

Ну, я пока нормал не могу нормльно пройти)) Слетаю где-нить))) Я ж как играю - умер раза два, все, надо перепроходить, и так пока не будет прохождние вообще без смертей))) Ну, или как раз с парочкой за все))
Ну дело твое)))
А что это ты ее удалила?))
Хех, это отличие лучше всего видно в 8 части)) простенькое соотношение такое - на нормале в 3 раза больше патрон, чем на изи, на харде - в 5 раз и они в 2 раза быстрее, а на лунатике - в 7 раз больше и в 3 раза быстрее))

0

320

Loki написал(а):

о, да. я ещё одно видела классное, только не знаю, где щас оно..

Про Моко или нет? Что-нить помнишь о нем?))

0

321

Hazama
там не только Моко. там много вообще кто был, вроде бы О.о
я - нет хD это было давно, а у меня память короткая

0

322

Hazama написал(а):

Ну, я пока нормал не могу нормльно пройти)) Слетаю где-нить))) Я ж как играю - умер раза два, все, надо перепроходить, и так пока не будет прохождние вообще без смертей))) Ну, или как раз с парочкой за все))
Ну дело твое)))
А что это ты ее удалила?))
Хех, это отличие лучше всего видно в 8 части)) простенькое соотношение такое - на нормале в 3 раза больше патрон, чем на изи, на харде - в 5 раз и они в 2 раза быстрее, а на лунатике - в 7 раз больше и в 3 раза быстрее))

у меня та же хрень .D Но я добиваюсь от себя прохождения_без_смерти только на первом уровне, ня
Ну. не знаю хд наверно, от большой нелюбви к Санае :о
Восьмая часть, на самом деле, тьпфе полнейшая. Слить можно только после Марисы/Рейму, когда начинается реальный трабл с облетом вражеских пуль :|

0

323

Loki написал(а):

там не только Моко. там много вообще кто был, вроде бы О.о
я - нет хD это было давно, а у меня память короткая

Хм, в таком случае все сложнее... А кто там вообще был, не помнишь?))
Пока мне в голову лезет только два видео - "Плохое яблочко" и "Окончена"))))

0

324

как я сейчас охеренно грейзила
я летела между данмаку прямо как трутохофаги :о

0

325

Hazama
да не помню я хД помню, что там Моко была и всё

0

326

belzebuth написал(а):

у меня та же хрень .D Но я добиваюсь от себя прохождения_без_смерти только на первом уровне, ня
Ну. не знаю хд наверно, от большой нелюбви к Санае :о
Восьмая часть, на самом деле, тьпфе полнейшая. Слить можно только после Марисы/Рейму, когда начинается реальный трабл с облетом вражеских пуль :|

Тьфу, вот на первом уровне пройти без смерти - это раз плюнуть. Вот на 2 и 4....
Мдя. У меня скорее нелюбовь к Канако. Хотя часть какая-то пресная слегка вышла))
Ну, Рейму еще куда ни шло, а вот Мариса зло))) Хотя и Кейне поддать иногда может, да и темнота Мистии мешается)))

0

327

belzebuth написал(а):

как я сейчас охеренно грейзила
я летела между данмаку прямо как трутохофаги :о

Знаешь, я наблюдал много видео, и всех методы разные)))

Loki написал(а):

да не помню я хД помню, что там Моко была и всё

Щас найду второе))

0

328

Hazama
ну давай)

0

329

Loki написал(а):

ну давай)

0

330

Hazama написал(а):

Тьфу, вот на первом уровне пройти без смерти - это раз плюнуть. Вот на 2 и 4....
Мдя. У меня скорее нелюбовь к Канако. Хотя часть какая-то пресная слегка вышла))
Ну, Рейму еще куда ни шло, а вот Мариса зло))) Хотя и Кейне поддать иногда может, да и темнота Мистии мешается)))

я обладаю умением путать бонусы с пулями и тыкаться в пули :3
Канако же прелесть. Кроме того, у Канако есть сиськи хд
Кейне даа, но там главное быстро среагировать. А у Марисы есть такой невнятный спелл, когда звездочки снизу летят вообще в обход меня. Я не понимаю смысла такого безвредного спелла!1хд
учитывая, что проходила я в основном Рейму и Йому, проблема невидения Мистии легко решалась Ран и бабочками_на_весь_экран

0


Вы здесь » Abyss - Whisper in the dark » Флуд » Флуд 16: в честь косичек и бантиков!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно