Abyss - Whisper in the dark

Объявление

Шёпот в темноте
не его ли Вы так боитесь услышать?
Нет? Не его? Тогда добро пожаловать к нам :з

Партнёры: ~Сердца Пандоры~ Sailor Moon New Wars Code Geass. Новая Реальность. decipiens imago PH: Спираль истории monochromeBleach. War Of DestinyКаталог Аниме Форумов! я маленькая голубая кнопочка :В BIG stupid project


Администрация:
nikaгл.администратор
Брейкадминистратор
Alyssадминистратор
Karven Raotaадминистратор
Lokiтех.администратор
dead masterдизайнер
Eko/Zweiпиар-агент
Sharon Rainsworthпиар-агент

Нунуну, что затухли? Работаем, солнце всегда высоко хд И да. Я вернулась :з. Искренне ваша, Nika
Новости:
Дизайн сделала dead master :3
Народ! Бегом заканчиваем третий квест и гордо переносим его в архив. Надо идти дальше)

О рекламе:
Ник: Реклама
Пароль: 0000


Игра временно приостановлена!
Дата: 14 октября
Время: утро, 8:00-14:00
Погода: холодно. Всего лишь +4 градуса, просто аномальная погода для середины осени. Ледяной ветер, иногда на землю капают мелкие капельки дождя.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Abyss - Whisper in the dark » Флуд » Флуд 16: в честь косичек и бантиков!


Флуд 16: в честь косичек и бантиков!

Сообщений 541 страница 570 из 688

541

Lulu написал(а):

ну да, ну да.. поганый характер, чес слово хD
я тебя убью щас. почему, почему? патамушта!><
хорошо, если бы музыка и правда всем помогала так..
не скажу о.о

Ну да. Не самый лучший, но есть свои плюсы)))
Ну не понимаю я Т_Т Я же говорил, я добро уже не различаю...
Ну, она помогает не всегда, но нередко))) Послушай вон тему Моко, поднимает настроение)))
Ну и лядно)) Главное, чтоб не ты.

0

542

Hazama
плюсы.. ну да, наверное.
родители - всегда добро. есть исключения, но точно не в твоём случае.
ладно, гляну потом :3
я по жизни в депрессии, только иногда мне удаётся её скрывать)

0

543

Lulu написал(а):

плюсы.. ну да, наверное.
родители - всегда добро. есть исключения, но точно не в твоём случае.
ладно, гляну потом :3
я по жизни в депрессии, только иногда мне удаётся её скрывать)

Они есть.
Что -всегда добро? Далеко не всегда, кстати. И не только не в моем случае.
Вот-вот, погляди.
Ну не постоянно же. Иногда хоть удается нормализовывать, или очень редко что-то хорошее бывает.

0

544

Hazama
я не хочууу с тобой спориить. во-первых, я делаю русский и у меня не то настроение, во-вторых.. да ёма, я вообще не хочу с тобой спорить хD
ну это даа :3

0

545

Lulu написал(а):

я не хочууу с тобой спориить. во-первых, я делаю русский и у меня не то настроение, во-вторых.. да ёма, я вообще не хочу с тобой спорить хD
ну это даа :3

Ладно-ладно, не будем. Не стоит. А причем здесь русский? Разве там все так сложно?
Ну войт))

0

546

Hazama
не сложно, но много
беситбеситбесит!
мне надо писать пост на Банкай, а я какой-то хренью занимаюсь. русским, ёма хDDD

0

547

ахахах хDDDDDD
маленькая Моко вообще убила!!ХД

0

548

Lulu написал(а):

не сложно, но много
беситбеситбесит!
мне надо писать пост на Банкай, а я какой-то хренью занимаюсь. русским, ёма хDDD

Это да)))
Ага))) Тоже не люблю писать много и бессмысленно.
Ну, знаешь, тут как посмотреть.... По логике наоборот, пост на Банкай чушь))) Хотя я здесь с тобой согласен)))
А я вот думаю, какой цветок взять под основу занпакто на одной роле... Запутался уже))

0

549

Lulu написал(а):

ахахах хDDDDDD
маленькая Моко вообще убила!!ХД

Чего? Где?

0

550

Hazama
Банкай не бред! я его уже почти пол года пишу хДД он не может быть бредом, я так сказала!1 хд
да ёма, на хDD нажми хД

0

551

Lulu написал(а):

Банкай не бред! я его уже почти пол года пишу хДД он не может быть бредом, я так сказала!1 хд
да ёма, на хDD нажми хД

Долго чето пишешь))) Я бы либо написал уже, либо забил))
А, смотрю)) Кавайка))

0

552

Hazama
я просто забивала на него
а тут вдруг захотелось..
ваще кавайкэ *____* и подруга эта её в конце тоже хD особенно, когда разозлилась

0

553

Lulu написал(а):

я просто забивала на него
а тут вдруг захотелось..
ваще кавайкэ *____* и подруга эта её в конце тоже хD особенно, когда разозлилась

Понятно)))
Правда, история вроде немного не такая, но схожая...
Да, Кейне тоже жжет))) Ей прост оуже надоели их постоянные драки с Кагуей))) Бессмысленные, к тому же)

0

554

Hazama
она совсем не такая О_о никаких там парней не было. и кувшин с семками она сама нашла, а не дядька этот ей его вручил. ++
во-во хD да ну, весело же

0

555

Lulu написал(а):

она совсем не такая О_о никаких там парней не было. и кувшин с семками она сама нашла, а не дядька этот ей его вручил. ++
во-во хD да ну, весело же

Парней да))) Только отец ее да, пробовал к Кагуе в мужья набиться.
И помоему она его отняла у кого-то. Хотя может и нашла. И не семки это, а Хорайский Эликсир бессмертия и вечной молодости. Придуманный, кстати, Эйрин.
Весело-то может и весело, но смысл? Обе же бессмертные))

0

556

Hazama
ну, это да. только, на сколько я помню, в додзе Моко родилась от этой самой Кагуи О_о ну или что-то в этом роде. в общем, Моко - ребёнок не запланированный, поэтому она её и ненавидит.
нене, она искала пути к мщению и от кого-то (кажется) узнала, что есть такой-то кувшинчик и в нём эликсир. она его спёрла у Кагуи и выпила/съела ли. и тадададам! получите своё бессмертие и распишитесь)
да там семки какие-то, а не жидкость==
они ещё и дурынды, да~
да весело xD убивают друг друга, убивают, а убить всё никак не могут хD

Отредактировано Lulu (2011-04-19 13:02:17)

0

557

и вообще. я на Блэк Рок Шутер подсела. да-да~ хD

0

558

Lulu написал(а):

ну, это да. только, на сколько я помню, в додзе Моко родилась от этой самой Кагуи О_о ну или что-то в этом роде. в общем, Моко - ребёнок не запланированный, поэтому она её и ненавидит.
нене, она искала пути к мщению и от кого-то (кажется) узнала, что есть такой-то кувшинчик и в нём эликсир. она его спёрла у Кагуи и выпила/съела ли. и тадададам! получите своё бессмертие и распишитесь)
да там семки какие-то, а не жидкость==
они ещё и дурынды, да~
да весело xD убивают друг друга, убивают, а убить всё никак не могут хD

Ненене. Моко была ребенком аристократа. Кагуя в тех местах появилась позже, когда ее уже игнали с Луны, или она сама зачем-то прилетала. Многие мужчины из-за ее красоты хотели на ней жениться, но никто так и не сумел выполнить ее 5 Невозможных Просьб. Отец Моко тоже пытался, но погиб во время путеществия. Поэтому Моко и ненавидит Кагую. А Эликсир она потом нашла и случайно выпила, не зная, что это. Потом уже, через много лет, она снова наткнулась на Кагую и начала враждовать с ней.
Вот кувшинчик-то она может и сперла, но явно не у Кагуи... Кагуя сама этот эликсир не сразу использовала. Вообще он был изобретен Эйрин, и на себе же она его первой опробовала. Потом был один экзепляр для Кагуи, а вот который Моко приняла - он был как бы не запланированный и подлежал вообще уничтожению.
Ну это гранулы. Как таблетки.
Ну да, обе явно мозгами не блещут)) Там вообще умных не так много)))

0

559

Lulu написал(а):

и вообще. я на Блэк Рок Шутер подсела. да-да~ хD

О майн гот, еще и на Блек Рок Шутер.... Я что-то почитал про него, и даже смотреть не буду. Что-то вообще усе непонятно и бредово, но вроде круто. Хотя, помниться, Карас тоже такой)

0

560

Hazama
хах, ну, может всё и так было, я не помню уже хDD
во-во. все дебиилыыы хD
ну, там, на самом деле, ОВА дурацкая немного. мне только сама суть и бои понравились. остальное же я пролистывала хD но крутоо ** вообще нереально

0

561

Lulu написал(а):

хах, ну, может всё и так было, я не помню уже хDD
во-во. все дебиилыыы хD
ну, там, на самом деле, ОВА дурацкая немного. мне только сама суть и бои понравились. остальное же я пролистывала хD но крутоо ** вообще нереально

Ну, примерно так, насколько я помню, я в тоховики читал.
Ну не все. Есть и довольно умные, типо той же Эйрин и Пачули. Но в большинстве дурочки))
Ну, я только поверхностно информацию узнавал, меня енмного заинтересовало, но сюжет там какой-то туманный... А что крутые бои т.п., я знаю. Но я не люблю смутный сюжет.

0

562

Hazama
хорошо, верю о.о
я вот только не поняла, кроме ОВА есть там ещё что-нибудь?О_о

0

563

Lulu написал(а):

хорошо, верю о.о
я вот только не поняла, кроме ОВА есть там ещё что-нибудь?О_о

Правда, почти у каждой есть свои сдвиги)))
Не знаю. может и есть, вроде как это все же аниме, но короткое. Хотя я особо не узнавал.

0

564

Hazama
надо будет узнать! мне

0

565

Lulu написал(а):

надо будет узнать! мне

Ну узнавай))) Я вот жду, когда Тохо 13 нормаьная версия выйдет)

0

566

Hazama
дашь потом ссыль, откуда скачать?)

0

567

Lulu написал(а):

дашь потом ссыль, откуда скачать?)

13 часть? Пока вышла только демоверсия, нормальная будет в мае где-о и то только на японском)) Но дам, конечно. Хотя тебе стоит сначала пройти все остальные от 6 и далее)) Ну, кроме 9,5 и 12,5.

0

568

Hazama
пройду, чо хD

0

569

Lulu написал(а):

пройду, чо хD

Ну проходи-проходи))) Долго регируешь что-то)

0

570

Hazama
она дура просто хD

0


Вы здесь » Abyss - Whisper in the dark » Флуд » Флуд 16: в честь косичек и бантиков!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно