1| Полное имя и фамилия. Желательно имя и фамилию на русском и на английском языке.
Эйлин  Принц (Aileen Le`Prince).
Лина (Lina).
Прозвище (оно же – имя цепи) – Март (March). Часто использует прозвище вместо фамилии.

2| Возраст и дата рождения
Попала в Бездну примерно полтора века назад, в возрасте 19 лет. Дата рождения – 29 февраля.

3| Дом, к которому принадлежите
Бездна.

4| Раса (Цепь, контрактор (законный или нет), человек и т.п.)
Цепь.

4| (а) Если вы цепь, контрактор - опишите свою силу, но помните, не больше двух-трех способностей.
# Март – пассивная цепь, её способность – телепатическое влияние на Бездну и людей. В настоящем бою от неё мало пользы, но в обычной стычке с цепями/людьми эта цепь станет полезным союзником. Эйлин может видеть воспоминания людей, чувствовать чье-либо присутствие и манипулировать сознанием низших цепей. Под влиянием сильных эмоций (гнев, разочарование) её силы растут.
# Второстепенной и менее полезной способностью является создание удивительно реалистичных иллюзий. Март почти не пользуется этим умением, но иногда оно даже спасало ей жизнь. Правда, иллюзии кратковременны и отбирают слишком много сил.

5| Внешность (не меньше 7 строк)
# Человек. Красивая, восхитительная, симпатичная – эпитеты, никоим образом не относящиеся к Эйлин. Кожа девушки гладкая, шелковистая, но мертвенно бледная, почти прозрачная. Телосложение скорее хрупкое, чем спортивное. Она напоминает мифического духа воздуха, среди народа известного как сильфид.  Лина невысокого роста, всего-то 156 см. А если еще обращать внимание на нее худощавость, то девушка кажется младше своего возраста на 2-3 года. У Эйлин длинные, музыкальные пальцы с аккуратно обстриженными ногтями. Выносливая, но при этом имеет плохую физическую подготовку.Лицо овальное. Основная деталь, которую сразу замечают – глаза, обрамленные густыми ресницами. Хищные, постоянно прищуренные, они придают лицу Лины дикое выражение. Их цвет – темно-янтарный, более светлый вокруг зрачков. Нос маленький, кончик немного приподнят. Небольшой рот, уголки которого все время приподняты. Рыжеватые волосы средней длинны, едва достают до лопаток. Почти всегда взлохмачены, но ухожены. Одевается Эйлин, не смотря на звучную фамилию, просто. Обычно носит платья темных цветов из приятного и удобного материала. Волосы завязывает в свободный хвост лентами.  При холодной/сырой погоде надевает любимые вязаные перчатки темно-серого оттенка.
# Цепь. Март может использовать свои способности и не принимая другого обличья. Но она предпочитает все-таки отказываться от человеческого лица, передвигаясь внутри нижних уровней Бездны. Как цепь Эйлин принимает вид волка. В архивах Пандоры эта цепь описана так: «темно-коричневый зверь, сильно напоминающий худого волка. Шерсть длинная и растрепанная, в ней можно увидеть запутавшиеся колосья пшеницы и сухую траву. В бою участия не принимает, отправляя раненые или обессиленные цепи в Бездну. В критической ситуации использует черные цепи как оружие, оплетая ими врага. Не нуждается в контракторе.»
# Иногда появляется в виде плюшевого коричневого волка с кровавыми глазами. В такие моменты довольно опасна, потому что в хотя в игрушке находится лишь часть разума Март, она обладает теми же способностями и воспоминаниями.

6| Характер (не меньше 7 строк)
Март – холерик, бурно и искренне реагирует на что-либо, с душой отдается любому делу. Настоящая в своих чувствах, из-за чего её сложно назвать цепью. Настолько она человечна. Не любит обсуждать себя и других людей. Партизанка.
Хотя, она просто не любит о себе говорить – это ведь трата времени, пустота слов. Вся её сознательная жизнь – вечная авантюра, и это стало настолько привычным для неё, что даже простая встреча с никчемным Козырем превращается в удивительное приключение. Пожалуй, не стоит говорить о её характере в целом. Это невозможно из-за резких перемен её настроения. Эйлин выделяется эксцентричным темпераментом, решительностью, упрямством. Часто ей кажется, что люди не понимают её мыслей. Ведь девушка поистине внутренне развита, чувствительна, и порой даже меланхолична. Всех и всегда озадачивает, говоря что-то странное и безумное в самый неподходящий момент. Нередко реагирует неожиданно, но не логично. Может смеяться, а потом вдруг заехать кулаком в челюсть. И ссылаться после этого на раздвоение личности, «сожалея» о таком поступке и выслушивая нотации Алисы. Производит всевозможное впечатление. Окружающие тянутся к ней, пытаясь прикоснутся к её свету. Если к какому-либо человеку теряет интерес, то расположения к ней невозможно вернуть уже никакими средствами. Её поступки очень трудно порой объяснить: она поступает так, как считает нужным, не согласовывая своих действий ни с кем. В самом деле немного эгоистична, но  душой преданна Воле Бездны. Искренне любит Белую Алису, готова ради нее на все. Улыбчива. Хочет всегда делать то, что считает нужным, но понимает, что имеет кое-какие обязанности.

7| БИО (не меньше 10 строк)
Март почти не помнит своей жизни до Бездны. Может, те воспоминания сгладило время. Может, в них просто не было ничего стоящего. Алиса говорит, что девушку, попавшую к ней в Бездну, звали Эйлин Принц. Она была незаконным контрактором Белого Рыцаря, но получила слишком тяжелые раны на время истечение контракта. Смотря на слабую, но чертовски искреннюю девушку, Алиса решила, что она никогда не должна быть боевой цепью. Никогда не должна нуждаться в контракторе, который мог бы использовать её. И Воля дала ей то, что могло бы дать Эйлин все – возможность, достойную Белой Королевы, возможность управлять цепями. Несмотря на нелегкий характер, новоявленная цепь с душой отдалась Бездне. Она пила чай с Алисой, всегда была готова помочь даже низшей цепи, придумывала разнообразные игры, которые могли бы развеселить Волю Бездны. Эйлин была готова на все ради своей спасительницы, выполняя любые её прихоти и всегда будучи рядом с ней. Алиса разрешала Март покидать Бездну, но та почти никогда не пользовалась этим преимуществом в своих целях. На данный момент Лина все также пьет чай с Волей, ухаживает и помогает цепям и развивает свои силы.

8| Вредные привычки, хобби, увлечение и т.п.
# Эйлин пьет чай с большим количеством сахара, а иногда даже насыпает больше сахара, чем есть чая.
# Очень любит музыку, умеет играть на фортепиано. Пишет мелодии для Алисы.
# Имеет также кучу других причуд, в основном связанных с социумом: специально перебивает собеседника, пропускает фразы мимо ушей, намеренно смеется на середине серьезного рассказа.

9| Пробный пост (не меньше 10 строк)
Великолепную, столь любимую Мартом тишину Бездны нарушал лишь звон капель. Черные, тягучие, как смола, капли стекали с темного пространства, называемого небом. Пролетая мимо разрушенных деталей этого Зазеркалья, капли звонко разбивались о шахматную доску, служащую полом. Замершая девушка резко вздрогнула и чуть не свалилась с обломка огромной шахматной фигуры, которая служила ей сидением. Что-то проворчав, она легко спрыгнула с белой статуи и подошла к бесформенной массе фиолетовых иголок. Обычная низшая цепь, очень похожая на ежа, вернулась раненной из человеческого мира.
Март ласково провела рукой по колючей шерсти и вздохнула. Она чувствовала боль цепи, но и так уже сделала все возможное. Похоже, на эту цепь напала Черный Кролик. Смотря на множество раненных цепей, Эйлин едва утоляла разъедающее чувство ненависти, которое она испытывала к Черной Алисе.
- Март… Март…
Слабый шепот пострадавшей цепи заставил Эйлин отвлечься от гневных мыслей. Обеспокоено посмотрев на ежа, девушка ещё раз провела рукой по разорванной морде.
- Тише, все хорошо...
- Март…
Цепь слегка дернулась. Девушка попыталась мысленно успокоить боль ежа. Безрезультатно. Раненая пару раз рвано вздохнула и просто растаяла в черноте Бездны. Эйлин закричала. Она всегда кричала, видя как уходят цепи.
А Лина действительно любила каждую из цепей. Но ненавидела лишь одну – этого чертового Черного Кролика, фальшивую Алису, которая приносила Бездне и её существам столько боли.

10| Связь с вами (скину в лс - не принимается)
# nogarene@mail.ru
# Skype: padfootty (редко там)

11| Ключ к правилам
Ключ: название нашего форума