Акция – «Подменыши»

За зарегистрированного персонажа из акции игрок получает:
• графику;
• +3 в профиль;
• упрощенный прием;

Они – марионетки Бездны. Они – её гордость и её надежды.
Они во многом умнее, хитрее и сильнее вас - своих оригиналов.
Теперь они здесь короли, а вы всего лишь пешки.

Дом Безариус
http://smages.com/images/nillbezari.png
alois trancy | kuroshitsuji

Имя: Nil Iral | Нил Ирал;
Возраст: 16 лет;
Информация: Подобно своему оригиналу – Озу, Нил рос без матери и без отца, но с верными друзьями, которые никогда не оставляли его одного. Он не был избалован, всегда думал в первую очередь о других, а не о себе, любил читать книги и потому мог днями находиться в огромной библиотеке, где были собраны фолианты различной давности. Всё изменилось в тот день, когда Нил был похищен из своих покоев и доставлен прямиком в Бездну к Белой Алисе. Она погрузила мальчика в длительный сон и создала в его памяти ложные воспоминания о прошлой жизни, воссоздав в юношеской головке образ его почти точной копии – Оза Безариуса. Из мальчика был сотворён абсолютно новый человек, смешение двух равноправных кровей с едиными воспоминаниями, целями и убеждениями. Однако Новый Безариус превзошёл все ожидания. Его роль в предстоящем действии окажется гораздо масштабнее, чем она задумывалась ранее.

Цепь
http://smages.com/images/brs.png
black rock shooter | black rock shooter

Имя: Black Rock Shooter (Nikol’ Danglar) | Блэк Рок Шутер (Николь Данглар);[x]
Возраст: Почти с первого дня существования Бездны;
Информация: Блэк Рок Шутер или Николь Данглар – любимейшее и самое бесценное творение Воли Бездны. Она помнит свои последние дни пребывания в реальном мире, помнит предательство, причинившее ей ужасную боль, и помнит ненависть, которую до сих пор бережно хранит в своём уже давно окаменевшем сердце, что разительно отличает её от остальных ныне существующих Цепей. И только потому Белая Алиса поставила её фигурку в центр игрового стола, на место рядом с Нилом Иралом, вместе с которым они должны воплотить её давно пригретую у сердца мечту в реальность.

Способности: Николь способна превратить любую часть своего тела в разрушающее оружие самого разного жанра и направления. Тело девушки претерпевает любые изменения и принимает самые различные формы, желаемые Цепью. Как правило, наиболее изменяемой у Стрелка является рука, которую она превращает в огнестрельное оружие внушительного вида или же стальной меч. Помимо метаморфических качеств, Данглар способна управлять любым металлическим предметом, будь то просто проволока или каркас целого здания.

Дом Барма
http://smages.com/images/jteutu.png
cross marian | d. gray-man

Имя: James Till Eizenhort | Джеймс Тилл Эйзенхорт;
Возраст: 35-40 лет;
Информация: В далёком  прошлом молодой Джеймс Т. Эйзенхорт был знаменитым и умнейшим офицером в королевской гвардии. Он безупречно нёс свою службу, потом и кровью вырывал победу из рук врагов и в конечном итоге заработал особую почётную награду от её Величества, которую втайне обожал. К парню пришла власть, деньги, заслуженное уважение среди товарищей и простых горожан, однако понемногу характер, ослеплённый всеми снизошедшими до него благами, стал с ужасающей скоростью портиться. Шли годы и вскоре некогда гордое и оправданное звание Победитель, навсегда вычеркнуло новое клеймо – Эйзенхорт стал Тираном. Не желая расставаться с заработанными деньгами и имуществом, мужчина заключил контракт с Цепью Бездны, однако та его надежд не оправдала и Джеймс пал на самое дно «табакерки»;
Во владениях Белой Алисы он провёл немало лет и вскоре стал лучшим её приобретением за долгие годы. А теперь его ум и знания удостоили Эйзенхорта чести заменить собой Герцога Барма.

Цепь
http://smages.com/images/remia.png
hakurei reimu | touhou

Имя: Remia | Ремия;
Возраст: Более 500 лет;
Информация: Как любая Цепь, Ремия не помнит своего человеческого прошлого, её воспоминания начинаются с любимой девушкой улыбки Воли Бездны, и на ней же должны будут однажды прекратиться. Роль Рем Алисой была определена давно и не случайно. Ремия, как превосходный карточный шулер, безошибочно находит лазейки даже в самых безвыходных ситуациях и сохраняет самообладание даже тогда, когда другие уже готовы опустить руки и сдаться. В ней удачно сочетается холодный расчет и острый ум, а вкупе с Джеймсом Эйзенхортом, они становятся практически непобедимы, поскольку идеально дополняют друг друга.

Способности: В бою вокруг Ремии образуется небольшой карточный круг, замыкающийся впереди основной – Джокером. Во время боя девушка силой мысли выбрасывает их из круга, подобно многозарядному современному оружию. Все масти, исключая червей – наносят оппоненту урон, их тяжесть зависит от значимости самой карты, червовая же масть, напротив, залечивает раны (мощь также зависит от значимости). Недостаток атаки заключается в том, что Ремия не может пускать в бой какие-то конкретные карты, это не в её власти, поэтому атаки могут, как калечить, так и лечить врага. Во время боя девушка вынуждена находиться на одном месте, дабы самой не попасть под обстрел, однако и подобраться к ней практически невозможно.

Дом Рейнсворт
http://smages.com/images/eva.png
aerith | final fantasy VII

Имя: Eva Ceowill | Ева Цеовилль;
Возраст: 15 лет;
Информация: В жизни каждого контрактора, как правило, случается атакой переломный момент, когда от тяготеющего отчаяния совершаются самые безрассудные поступки. Запятнанные кровью родных руки Евы ничуть не обременяют её светлую память, напротив, властная, самоуверенная девушка утратила всякий страх, но обрела уверенность, благодаря которой и попала в Бездну. За свою игру масок (среди которых были не только хладнокровие и гнев, но ещё и вариации сердечной доброты и детских радостей) она заслужила доверие в сердце Воли Бездны, которая вскоре утвердила Цеовилль на обозначенное ей третье место, решив, что та достойна стать Новой наследницей дома Рейнсворт.

Цепь
http://smages.com/images/sleep.png
gokudera hayato | khr

Имя: Sleep Walker | Слип Волкер (Лунатик);
Возраст: Около 800 лет;
Информация: Слип – это как раз тот чудак из серии, когда заспавшемуся театру срочно требуются клоуны. Его способность появляться там, где его не ждали или уходить оттуда, где он нужен, поражает даже Еву, а ведь она с ним провела почти всё сознательную жизнь в Бездне. Вполне возможно, что Волкер мог бы составить достойную конкуренцию Зарксису Брейку хотя бы из тех побуждений, что оба представляют из себя не тех, кем кажутся. Дурачество и манерность – это просто фикция, за которой как за каменной стеной скрываются причуды помасштабней. За всё своё Слип стоит горой, даже ценой собственной жизни, но горе тому, кто смеет на его «своё» лишний раз посягнуть.

Способности: Для ближнего боя у Слипа имеется длинный бамбуковый шест, один конец которого «украшен» косым срезом и пропитан усыпляющим ядом. Действие эффекта длится 15-20 минут, в случае же, если таким «копьём» противника проткнули, то шанса выжить, у него практически нет.
Для дальнего боя у Лунатика в запасе небольшая бамбуковая трубочка и с десяток дротиков, иглы которых также пропитаны снотворным. Одного дротика достаточно, чтобы усыпить одного человека, при попадании в него же ещё двух-трёх и летальный исход обеспечен.