Abyss - Whisper in the dark

Объявление

Шёпот в темноте
не его ли Вы так боитесь услышать?
Нет? Не его? Тогда добро пожаловать к нам :з

Партнёры: ~Сердца Пандоры~ Sailor Moon New Wars Code Geass. Новая Реальность. decipiens imago PH: Спираль истории monochromeBleach. War Of DestinyКаталог Аниме Форумов! я маленькая голубая кнопочка :В BIG stupid project


Администрация:
nikaгл.администратор
Брейкадминистратор
Alyssадминистратор
Karven Raotaадминистратор
Lokiтех.администратор
dead masterдизайнер
Eko/Zweiпиар-агент
Sharon Rainsworthпиар-агент

Нунуну, что затухли? Работаем, солнце всегда высоко хд И да. Я вернулась :з. Искренне ваша, Nika
Новости:
Дизайн сделала dead master :3
Народ! Бегом заканчиваем третий квест и гордо переносим его в архив. Надо идти дальше)

О рекламе:
Ник: Реклама
Пароль: 0000


Игра временно приостановлена!
Дата: 14 октября
Время: утро, 8:00-14:00
Погода: холодно. Всего лишь +4 градуса, просто аномальная погода для середины осени. Ледяной ветер, иногда на землю капают мелкие капельки дождя.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Abyss - Whisper in the dark » Связь с администрацией » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

0

2

Я в данный момент просматриваю Сердца Пандоры и мне хотелось бы сыграть оригинального неканоничного персонажа, но я побаиваюсь. У Вас тут очень строго с неканонами?

0

3

Не волнуйтесь, у нас совсем не строго.
Мы будем только рады видеть вас на нашей ролевой.

0

4

От имени вашего партнёра "Shards of fate...", поздравляю вас с Наступившим Новым годом!

0

5

=)
спасибо, и вас с новым годом)

0

6

Смотрите, какой вариант рекламы для светлых дизайнов, а какой для темных =.=

0

7

Злая пиарка
Дизайны не вечны, не придирайтесь, пожалуйста
Следующий будет тёмный, может быть.

0

8

Но дизайн-то у Вас сейчсас светлый, а я смотрю по сейчашнему. Еще раз и я Вашу рекламу удаляю

0

9

Она же
А вы кто вообще, что б мы в курсе-то были.

0

10

Наруто: новый виток истории
newnaruto.lemoff.ru/

0

11

Бука
буду иметь ввиду, спасибо)

0

12

Пожалуйста, придержите роль Алчности, в скором времени я скину анкету.

0

13

.ace
ок-ок

0

14

Я хочу написать анкету по пятой акции, но, к сожалению, не увидел шаблона анкеты для нее. Или подойдет обычный?

0

15

кукольник
извиняюсь, я упустила этот момент, сейчас шаблон будет)

0

16

скажите а можна быть куклй- неканоном не из акций?

0

17

doll
разумеется)

0

18

Здравствуйте, тащит меня к вам Локи, и я бы рада поиграть, но играю за одних и тех же персонажей, и в данном фендоме это Шер, что у вас занята.

Поэтому хотела бы всять персонажа кроссоверного из 07-ghost&
Итак, вопрос:
Можно ли играть принцессу соседней страны, что является членом Пандоры и легальным контрактором?

Заранее спасибо.

0

19

Оука
можно конечно)

0

20

эх... Итак *кашлянула* начнём.
ВО - первых мне понравилась обстановка форума. а потому я хотела бы сюда так сказать заселиться. Но вот проблема с выбором персонажа.
Хотелось бы взять неканона. (желательно женского пола, хотя это не обязательно) Кому нужен контактор/цепь или ещё кто? о-о

0

21

.тень
Благодарю за приятный отзывы.
Например, напарник нужен Лаэрте Раота (сестра/заместитель Главы Пандоры). но н прописан в теме "нужные персонажи"
Так же Контрактор нужен Лине (игрок lina)
Цепь нужна Марии Кахо (акция о1, последний персонаж)
Если что - мы всегда готовы помочь с поиском партнёра и игрой)

0

22

Цепь нужна Марии Кахо

Если она активный игрок, то я с радостью...

Так же Контрактор нужен Лине

Тоже вариант..
Одним словом, кто кому нужнее)

0

23

.тень написал(а):

Если она активный игрок, то я с радостью...

Мария постоянно подпинывается мною лично, так что да, она вполне активна)

0

24

Ну, в общем, кому напарник нужнее тому и карты в руки.

0

25

.тень
только что переговорила с Марией, она с радостью согласилась

0

26

о" кей.

0

27

Доброго времени суток.
Приглянулась Ваша ролевая: оригинальный сюжет, приятный дизайн, неплохая обстановка. Большой + за все, уважаемые.
Появилось желание зарегистрироваться, за Цепь, в связи с чем возникли несколько вопросов:
1. В списке ролей у Вас не указаны каноничные Цепи. Можно ли отыгрывать их?
2. Следствие первого вопроса:  в основном эти Цепи - животные или существа, неспособные к выражению своих мыслей человеческим языком (грифон, единорог), а у Вас на ролевой все Цепи имеют человеческую форму (по сюжету - большая редкость: вспомним, как все называли Алису “особенной” и не только из-за ее силы). Возможно ли, дабы разнообразить игру, ввести некую “эволюцию” Цепей, т.е. позволить и каноничным Цепям превращаться в людей? (второй вопрос нисколько не принципиален, я могу отыграть и без этого, просто интерес).
Заранее благодарю за ответы. 

0

28

M.H. написал(а):

1. В списке ролей у Вас не указаны каноничные Цепи. Можно ли отыгрывать их?

Вы имеете ввиду как Эквейс у Шерон и Лион у Лотти?) конечно же можно)

M.H. написал(а):

2. Следствие первого вопроса:  в основном эти Цепи - животные или существа, неспособные к выражению своих мыслей человеческим языком (грифон, единорог), а у Вас на ролевой все Цепи имеют человеческую форму (по сюжету - большая редкость: вспомним, как все называли Алису “особенной” и не только из-за ее силы). Возможно ли, дабы разнообразить игру, ввести некую “эволюцию” Цепей, т.е. позволить и каноничным Цепям превращаться в людей? (второй вопрос нисколько не принципиален, я могу отыграть и без этого, просто интерес).

да, я думаю это всё возможно) регестрируйтесь :3

0

29

M.H. написал(а):

Приглянулась Ваша ролевая: оригинальный сюжет, приятный дизайн, неплохая обстановка. Большой + за все, уважаемые.

вы не представляете, как приятно это слышать. Спасибо!

Alyss написал(а):

да, я думаю это всё возможно) регестрируйтесь :3

Воля права :3

0

30

Ника-чан, я с Блича, Вы хотите с нами заключить партнерство? Отлично, только прочитайте внимательно:

а. Установить наш баннер к себе в таблицу. При этом, не котируется бегущая строка. + Не котируется спойлер и скрытый вид партнеров от 26 марта 2011 года.

Наш баннер у Вас в таблице скрыт. По этому до установки баннера на видное место, мы Вам можем ответить только отказом (

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Abyss - Whisper in the dark » Связь с администрацией » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно