Abyss - Whisper in the dark

Объявление

Шёпот в темноте
не его ли Вы так боитесь услышать?
Нет? Не его? Тогда добро пожаловать к нам :з

Партнёры: ~Сердца Пандоры~ Sailor Moon New Wars Code Geass. Новая Реальность. decipiens imago PH: Спираль истории monochromeBleach. War Of DestinyКаталог Аниме Форумов! я маленькая голубая кнопочка :В BIG stupid project


Администрация:
nikaгл.администратор
Брейкадминистратор
Alyssадминистратор
Karven Raotaадминистратор
Lokiтех.администратор
dead masterдизайнер
Eko/Zweiпиар-агент
Sharon Rainsworthпиар-агент

Нунуну, что затухли? Работаем, солнце всегда высоко хд И да. Я вернулась :з. Искренне ваша, Nika
Новости:
Дизайн сделала dead master :3
Народ! Бегом заканчиваем третий квест и гордо переносим его в архив. Надо идти дальше)

О рекламе:
Ник: Реклама
Пароль: 0000


Игра временно приостановлена!
Дата: 14 октября
Время: утро, 8:00-14:00
Погода: холодно. Всего лишь +4 градуса, просто аномальная погода для середины осени. Ледяной ветер, иногда на землю капают мелкие капельки дождя.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Abyss - Whisper in the dark » Связь с администрацией » Вопросы/предложения


Вопросы/предложения

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

0

2

Извинете кто больше нужны неканоны-цепи, или же неканоны-контракторы...не по акуиям...

0

3

Mina
скажем так.
Мы пока только развиваемся, поэтому нам нужны все.
Кем вы захотите быть, тем и будьте.
Можно быть даже простой ученицой академии)))

0

4

nika

я раздваиваюсь между простой ученицей или же контрактором...ну контрактором без цепи быть не оч интерестено...вот и думаю...=))

0

5

Mina
думаю, можно стать просто учительницей. А потом, когда зарегистрируется цепь, то стать контрактором)))

0

6

nika

ученицей..ХД)))
ладно тогда другой вопрос могу принадлежать одному из герцогсих домоы, например Безариус или Найтрей.

0

7

Mina
можно.
но не особо близкая родственница (в данном случае сестра).
а ещё можно работать в этих домах хд

0

8

nika

конечно не особо близкая=)))
с какой свяхи можно начинать....двоюродная сестра? троюродная7 четвеюродная..чтоб могла б хотя б связь преставить...

0

9

Mina
с какой больше нравится)

0

10

nika

то есть можно быть двоюродной сестрой из любого канона Найтрея...я так поняла7..или я запуталась ==

0

11

Mina
Да.
Вы можете приходиться двоюродной сестрой Гила, например. или Винса.

0

12

nika

наверна Винса=)))
Ладно ждите анку=) быть может сёдня будет она.

Вы пропустили Элиота..ХД

Отредактировано Mina (2010-09-25 17:45:11)

0

13

Mina
Спасибо за регистрацию ^ ^

0

14

nika

это вам спасибо, что сделали такой чудный форум...

0

15

Mina
Как приятно слышать **

0

16

nika
мну немного запутался...двоюродной сестрой Найтрея...Винсента. А если учесть что он радился 100 лет назад, то это как?
И еще вопрос...если сестра Винсента, то и Гила и даже Элиота.
да, мну плохой и нехороший а еще непонимающий

0

17

Брейк
на нашем свете много непонятного и необъяснимого, начнём с этого хд
1. Элиоту не сто лет уж точно. а, раз она его двоюродная, то всё пучком. Она тоже может быть нормальновозростной.
2. Раз Мина сестра Элиота, то она сестра Гила и Винса ^ ^

0

18

nika

не поняла мне быть 2-ой сесмтрой Винса или Элиота...==

0

19

nika
то есть она сестра Элиота?Двоюродная?

0

20

Mina
это одно и тоже, всё нормально. Они же оба Найтреи)
Брейк
Первым нашим людям можно делть поблажки, не так ли?)

0

21

nika
можно))мне просто интересно))

0

22

Брейк
я рада, что ты одобрил)))

0

23

nika
ну я же добрый)

0

24

Брейк
Ты лучший ^ ^
всё, стопфлуд.

Мина, решение: можешь быть двоюродной сестрой кого пожелаешь)

0

25

Уважаемая администрация сего замечательного форума, я к вам с горсткой вопросов.
1. У вас такое изобилие "неканонов", что хочется задать наиглупейший вопрос. Для вас каноны всё так же ценны?
2. На сколько ставится забитие роли? Ибо времени у меня ныне мало /именно эту неделю/, но потренероваться в написании постов не прочь, да и игроки вам тоже пожалуй нужны.
3. Форум скорее ведь жив, чем мёртв? Ибо смотря на посещающих его за день сегодняшний у меня сжимается сердце.
Не примите что-либо из моих слов за оскорбление или толчок к обиде. Просто моё любопытство не так легко приструнить. Как только узнаю всё что нужно зарегистрируюсь без промедления.

0

26

Не оригинальный гость
пробежал тут

1. Каноны ценны всегда, дорогой гость)
2. А на сколько вам надо?
3. Жив, жив))просто отсутствуют сейчас многие)
И не подумаю принимать Ваши вопросы как обидное высказывание, а вот что Вы спрашиваете, даже не много лучше, чем не спрашивать)

0

27

Спасибо вам огромное за ответы.
Мне? Да на пару деньков. Буду по вечерам писать анкету. При свечах. Давайте до понедельника, если можно. Ах да, Джека Безариуса, а то я так и не сказал. Коли, конечно, "роль" вакантна.
Ещё раз благодарю за ответы, коли что ждите в скорых сроках анкету.

0

28

Тот же гость
пробежал тут

хорошо, тот же гость пробежал тут))мы займем вам роль)

0

29

Тот же гость
пробежал тут

Если вы хотите занять роль Джека, то конечно же регистрируйтесь. Каноны нам очень нужны - это первое, со временем мы понимаем так же, что иногда оно отсутствует - это второе. Регистрируйтесь и играйте :3 Будем очень рады :3

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Abyss - Whisper in the dark » Связь с администрацией » Вопросы/предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно